Apartamentos para alugar em Campo Comprido, Curitiba - PR
Encontramos 18 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Campo Comprido 95m²
R Joao Alencar Guimaraes, 2580, Campo Comprido - Curitiba/Pr
ALAMEDA CLUBE RESIDENCIAL
Cód.: 06433.003-FT
Aluguel R$ 5.200,00
Aluguel R$ 5.200,00 Condomínio R$ 1.006,00 Valor Total: R$ 6.206,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
95m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 56m²
Rua Luiz Ronaldo Canalli, 3175, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: BG03940015-BG
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 525,00 IPTU R$ 153,02 Valor Total: R$ 3.478,02 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
56m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 57m²
Rua Renato Polatti, 3651, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: BG01928001-BG
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 520,00 IPTU R$ 50,25 Valor Total: R$ 2.570,25 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
57m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Campo Comprido 65m²
R Renato Polatti, 3651, Campo Comprido - Curitiba/Pr
BELLA VITA SOLE
Cód.: 202339-I2
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 63,99 Valor Total: R$ 3.163,99 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
65m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 50m²
Rua Rosamélia De Oliveira, 500, Campo Comprido - Curitiba/Pr
VILLAGIO FIRENZE
Cód.: 02762.001-HT
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 329,08 IPTU R$ 63,93 Valor Total: R$ 2.193,01 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 51m²
Rua Luiz Tramontin, 1977, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: AP0993-XXX
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 360,00 IPTU R$ 45,30 Valor Total: R$ 2.905,30 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
51m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 57m²
Rua Renato Polatti, 3651, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: AP2109-PADU
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 IPTU R$ 52,01 Valor Total: R$ 2.252,01 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
57m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 50m²
Rua Nelson Ferreira Da Luz, 344, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: 00628.001-CL
Aluguel R$ 2.450,00
Aluguel R$ 2.450,00 Condomínio R$ 607,08 IPTU R$ 91,39 Valor Total: R$ 3.148,47 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
50m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Campo Comprido 70m²
Rua Professor Pedro Viriato Parigot De Souza, 5175, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: AP0236-ATMA
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 630,00 IPTU R$ 123,00 Valor Total: R$ 4.353,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 71m²
Rua Rogério Pereira De Camargo, 327, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: BG04427001-BG
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 250,00 IPTU R$ 98,86 Valor Total: R$ 2.948,86 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 69m²
Rua Jeremias Maciel Perretto, 646, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: BG04429001-BG
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 56,90 Valor Total: R$ 4.206,90 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
69m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Campo Comprido 104m²
Rua Jeremias Maciel Perretto, 802, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: 39467.001-GL
Aluguel R$ 4.300,00
Aluguel R$ 4.300,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 319,06 Valor Total: R$ 5.219,06 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
104m²Privat.
Buscar no Mapa