Imóveis para alugar em Curitiba - PR
Encontramos 1137 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Vila Izabel 70m²
Rua Eurides Cunha, 85, Vila Izabel - Curitiba/Pr
Soleil Curitibano
Cód.: 02929.044
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 153,79 Valor Total: R$ 4.503,79 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
70m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Centro 45m²
Avenida Sete De Setembro, 3877, Centro - Curitiba/Pr
Astro
Cód.: 60009.073
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 410,00 IPTU R$ 61,11 Valor Total: R$ 1.921,11 Resumo de Custo
1Quarto
45m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Centro 90m²
Avenida Sete De Setembro, 3293, Centro - Curitiba/Pr
Roma
Cód.: 60005.049
Aluguel R$ 1.680,00
Aluguel R$ 1.680,00 Condomínio R$ 625,00 IPTU R$ 105,25 Valor Total: R$ 2.410,25 Resumo de Custo
2Quartos
90m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cidade Industrial 47m²
Rua Clemente Ritz, 802, Cidade Industrial - Curitiba/Pr
Cód.: 00480.001
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 330,00 IPTU R$ 23,97 Valor Total: R$ 1.803,97 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Água Verde 58m²
Rua Brasílio Itiberê, 4324, Água Verde - Curitiba/Pr
Manhattan
Cód.: 03322.001
Aluguel R$ 3.950,00
Aluguel R$ 3.950,00 Condomínio R$ 1.027,60 IPTU R$ 106,25 Valor Total: R$ 5.083,85 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
58m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Alto Da Xv 100m²
Rua Itupava, 1380, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Itupava
Cód.: 02667.004
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 236,88 Valor Total: R$ 2.336,88 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
100m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Vila Izabel 87m²
Rua Professor Sebastião Paraná, 482, Vila Izabel - Curitiba/Pr
Belle Ville
Cód.: 00793.001
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 666,51 IPTU R$ 133,83 Valor Total: R$ 2.900,34 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
87m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Centro 45m²
Avenida Sete De Setembro, 3877, Centro - Curitiba/Pr
Astro
Cód.: 60009.101
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 59,61 Valor Total: R$ 2.009,61 Resumo de Custo
1Quarto
45m²Privat.
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 IPTU R$ 181,22 Valor Total: R$ 4.081,22 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
129m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Tingui 65m²
Avenida Monteiro Tourinho, 950, Tingui - Curitiba/Pr
Premiatta Moradas Clássicas
Cód.: 03297.001
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 554,88 IPTU R$ 110,12 Valor Total: R$ 3.465,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
65m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 261,63 Valor Total: R$ 2.361,63 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
90m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Vila Izabel 71m²
Rua Eurides Cunha, 85, Vila Izabel - Curitiba/Pr
Soleil Curitibano
Cód.: 02990.003
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 750,00 IPTU R$ 164,47 Valor Total: R$ 4.414,47 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Buscar no Mapa