Apartamento 3 Quartos Vila Izabel 87m²

Belle Ville

Rua Professor Sebastião Paraná, 482, Vila Izabel - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 666,51 + IPTU R$ 133,83 Valor Total: R$ 2.900,34
CÓDIGO: 00793.001 Favorito
00793.001Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
87 m2Privativos
111 m2Totais

Apartamento na Vila Izabel com 3 quartos de 111m² - Edifício Belle Ville

Detalhes: Apartamento com:
Sala para 2 ambientes com sacada;
Cozinha com armários e área de serviço.

São 3 quartos, sendo 1 suíte.
Banheiro com box blindex.

Possui 1 vaga de garagem.

Condomínio possui playground e salão de festas.

Imediações: Apartamento localizado no bairro Vila Izabel, em rua tranquila e residencial. Próximo a Panificadora e Confeitaria Pantucci e Supermercado Festval. Fácil acesso ao transporte coletivo.

*Informações e valores descritos sujeitos a alteração*

Ligue agora e agende sua visita!

Características

Cozinha com Armários

3º Andar