Apartamento 2 Quartos Campo Comprido 57m²

Rua Renato Polatti, 3651, Campo Comprido - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 520,00 + IPTU R$ 50,25 Valor Total: R$ 2.570,25
CÓDIGO: BG01928001-BG Favorito
Bg01928001-BgCódigo
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
57 m2Privativos
69 m2Totais

Apartamento no Campo Comprido de 69,14 m² com 2 quartos - BG01928001-BG

Excelente apartamento localizado no bairro Campo Comprido, com ambientes bem distribuídos e ótima funcionalidade para o dia a dia.

O imóvel conta com 2 quartos, sendo 1 suíte, sala com sacada, proporcionando boa iluminação e ventilação natural, além de banheiro social.

A cozinha dispõe de armários e é integrada à área de serviço, garantindo praticidade e melhor aproveitamento dos espaços.

Dispõe ainda de 1 vaga de garagem.

FCI: R$ 120,00

Seguro incêndio: R$ 26,27

Interfone

Portaria24h

Condomínio Fechado

Rua Renato Polatti, 3651, Campo Comprido - Curitiba/Pr