Imóveis para alugar em Cajuru, Curitiba - PR
Encontramos 18 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 143,80 Valor Total: R$ 4.643,80 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
4Vagas
125m²Privat.
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Cajuru 30m²
Avenida Florianópolis, 1293, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: KN0008-TAN
Aluguel R$ 1.200,00
Aluguel R$ 1.200,00 Condomínio R$ 308,26 IPTU R$ 35,20 Valor Total: R$ 1.543,46 Resumo de Custo
1Quarto
30m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cajuru 45m²
Rua Engenheiro Costa Barros, 1536, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: AP1699-TAN
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 396,82 IPTU R$ 23,79 Valor Total: R$ 1.870,61 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Cajuru 31m²
Rua Cuiabá, 201, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: 07734.005-CL
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 299,40 IPTU R$ 45,91 Valor Total: R$ 1.845,31 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
Casa 3 Quartos Cajuru 70m²
R Irmao Luiz Vicente, 329, Cajuru - Curitiba/Pr
PORTO VELHO
Cód.: 159891-I2
Aluguel R$ 1.980,00
Aluguel R$ 1.980,00 Condomínio R$ 104,62 IPTU R$ 91,44 Valor Total: R$ 2.176,06 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
70m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 122,37 Valor Total: R$ 2.922,37 Resumo de Custo
4Quartos
1Suíte
2Vagas
150m²Totais
Apartamento 1 Quarto Cajuru 31m²
Rua Jorge Batista Crocetti, 672, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: AP0765-JLAB
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 310,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 2.090,00 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Cajuru 140m²
Rua João Gribogi, 625, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: 39645.001-GL
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
140m²Privat.
Casa Cajuru 60m²
Rua Senhorinho Gonçalves Pedroso, 173, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: 03815.001-RZ
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 IPTU R$ 66,67 Valor Total: R$ 1.716,67 Resumo de Custo
60m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Cajuru 48m²
Presidente Affonso Camargo, 3137, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: AP1644-CS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 210,00 Valor Total: R$ 1.910,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
48m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Cajuru 40m²
Antônio Meirelles Sobrinho, 774, Cajuru - Curitiba/Pr
Cód.: 44898-CS
Aluguel R$ 1.850,00
Aluguel R$ 1.850,00 Condomínio R$ 265,00 Valor Total: R$ 2.115,00 Resumo de Custo
1Quarto
40m²Privat.
Buscar no Mapa