Casa Cajuru 60m²

Rua Senhorinho Gonçalves Pedroso, 173, Cajuru - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.650,00
+ IPTU R$ 66,67 Valor Total: R$ 1.716,67
CÓDIGO: 03815.001-RZ Favorito
03815.001-RzCódigo
1Banheiro
60 m2Privativos
104 m2Totais

Casa no Cajuru de 104,60 m² - 03815.001-RZ

Vem? ?ver? ?esta? ?casa? ?no? ?Bairro? ?Cajuru!

Contendo:

-? ?Sala.

-? ?Quarto.

-? ?Banheiro? ?social?.

-? ?Cozinha.

-? ?Varanda? ?com? ?área? ?de? ?serviço? ?e? ?tanque.

Rua Senhorinho Gonçalves Pedroso, 173, Cajuru - Curitiba/Pr