Sobrado em condomínio para alugar em Curitiba - PR
Encontramos 22 imóveis com seus critérios de busca
Sobrado em Condomínio Bigorrilho 159m²
Rua General Aristides Athayde Júnior, 912, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Residencial Champagnat
Cód.: 60759001-PC
Aluguel R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 353,00 Valor Total: R$ 5.773,00 Resumo de Custo
3Suítes
3Vagas
159m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 116m²
Rua José Valle, 1801, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 02652.002-KD
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 453,00 IPTU R$ 200,44 Valor Total: R$ 4.053,44 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
116m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Uberaba 110m²
Rua Aristeu Martins, 362, Uberaba - Curitiba/Pr
Cód.: 35317.011-GL
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 132,00 IPTU R$ 187,65 Valor Total: R$ 3.319,65 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
110m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.006-KD
Aluguel R$ 6.800,00
Aluguel R$ 6.800,00 Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 7.150,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Pinheirinho 132m²
Rua Reinaldo Stocco, 546, Pinheirinho - Curitiba/Pr
Cód.: SO0277-OUT
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 460,00 Valor Total: R$ 4.460,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
132m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.005-KD
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 Condomínio R$ 350,00 Valor Total: R$ 6.850,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.004-KD
Aluguel R$ 6.800,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Capão Raso 86m²
Rua Delegado Naby Paraná, 241, Capão Raso - Curitiba/Pr
Cód.: SO0265-OUT
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 115,00 Valor Total: R$ 3.015,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
86m²Privat.
Sobrado em Condomínio 2 Quartos Atuba 66m²
Rua Odete Laura Foggiato, 274, Atuba - Curitiba/Pr
Cód.: 40237.001-GL
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 180,00 IPTU R$ 23,79 Valor Total: R$ 3.503,79 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
66m²Privat.
.Mobiliado
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.007-KD
Aluguel R$ 6.500,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.009-KD
Aluguel R$ 6.500,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Santa Felicidade 135m²
Rua Calisto Cumin, 143, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 03047.003-KD
Aluguel R$ 6.800,00
3Quartos
1Suíte
1Vaga
135m²Privat.
Buscar no Mapa