Sobrado em Condomínio 2 Quartos Atuba 66m²

Rua Odete Laura Foggiato, 274, Atuba - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.300,00
+ Condomínio R$ 180,00 + IPTU R$ 23,79 Valor Total: R$ 3.503,79
CÓDIGO: 40237.001-GL Favorito
40237.001-GlCódigo
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
66 m2Privativos
132 m2Totais

Sobrado no Atuba de 132,10 m² com 2 quartos - 40237.001-GL

.Mobiliado

Imediações: Arena Show de Bola

Detalhes: Sobrado para locação no Atuba.

Amplo e bem distribuído, este sobrado oferece conforto e praticidade em uma excelente localização!

Localizado em região estratégica do bairro, próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.

Detalhes do imóvel:

* 02 quartos, sendo 1 suíte com closet.

* Sala para 2 ambientes.

* Cozinha com armários.

* 1 vaga de garagem coberta.

Condomínio Fechado

Rua Odete Laura Foggiato, 274, Atuba - Curitiba/Pr