Imóveis para alugar em Boqueirão, Curitiba - PR
Encontramos 7 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 IPTU R$ 31,41 Valor Total: R$ 1.531,41 Resumo de Custo
2Quartos
40m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Boqueirão 54m²
Rua Diogo Mugiatti, 2611, Boqueirão - Curitiba/Pr
Cód.: 00109.001-RZ
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 150,00 IPTU R$ 21,59 Valor Total: R$ 2.471,59 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
54m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Boqueirão 56m²
Rua Maestro Carlos Frank, 2230, Boqueirão - Curitiba/Pr
Cód.: 01940.002-KD
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 516,00 IPTU R$ 94,94 Valor Total: R$ 2.810,94 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
56m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Boqueirão 110m²
R Conde De Sao Joao Das Duas Barras, 2174, Boqueirão - Curitiba/Pr
RESID. CONDE SÃO JOÃO
Cód.: 215538-I2
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 109,13 Valor Total: R$ 2.909,13 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
110m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Boqueirão 46m²
Rua Pastor Carlos Frank, 1754, Boqueirão - Curitiba/Pr
Cód.: 00445.002-CL
Aluguel R$ 1.590,00
Aluguel R$ 1.590,00 Condomínio R$ 715,92 IPTU R$ 53,68 Valor Total: R$ 2.359,60 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
46m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Boqueirão 57m²
R Cristiano Strobel, 3487, Boqueirão - Curitiba/Pr
AVALLON RESIDENCE
Cód.: 190845-I2
Aluguel R$ 1.880,00
Aluguel R$ 1.880,00 Condomínio R$ 304,07 IPTU R$ 65,31 Valor Total: R$ 2.249,38 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
57m²Privat.
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 142,50 Valor Total: R$ 2.942,50 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
98m²Privat.
Buscar no Mapa