Apartamentos para alugar em Centro Cívico, Curitiba - PR
Encontramos 10 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Centro Cívico 87m²
Rua Mateus Leme, 1074, Centro Cívico - Curitiba/Pr
São Judas Tadeu
Cód.: 03314.001
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 825,12 IPTU R$ 115,40 Valor Total: R$ 3.840,52 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
87m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Centro Cívico 61m²
Avenida Cândido De Abreu, 70, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Centro Cívico
Cód.: 00681.063
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 Condomínio R$ 1.604,57 IPTU R$ 203,75 Valor Total: R$ 5.708,32 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
61m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Centro Cívico 72m²
Avenida Cândido De Abreu, 304, Centro Cívico - Curitiba/Pr
EDIFÍCIO NOVA ERA
Cód.: 05192.001-RZ
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 528,07 Valor Total: R$ 3.828,07 Resumo de Custo
2Quartos
2Vagas
72m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Centro Cívico 152m²
R Da Gloria, 65, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Fontana de Tritoni
Cód.: 215104-I2
Aluguel R$ 4.680,00
Aluguel R$ 4.680,00 Condomínio R$ 918,10 IPTU R$ 373,43 Valor Total: R$ 5.971,53 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
152m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto Centro Cívico 44m²
R Comendador Fontana, 78, Centro Cívico - Curitiba/Pr
STUDIO NORMANDIE
Cód.: 176664-I2
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 808,30 IPTU R$ 93,34 Valor Total: R$ 2.901,64 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
44m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Centro Cívico 130m²
Rua Marechal Hermes, 798, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Cód.: AP0915-BEL
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 740,00 IPTU R$ 292,00 Valor Total: R$ 5.032,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
130m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Centro Cívico 57m²
Rua Da Glória, 251, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Cód.: GL00051-GL
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 1.050,00 IPTU R$ 144,81 Valor Total: R$ 5.394,81 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
57m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Centro Cívico 152m²
Rua Da Glória, 65, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Cód.: AP1976-TAN
Aluguel R$ 9.550,00
Aluguel R$ 9.550,00 Condomínio R$ 952,44 IPTU R$ 533,35 Valor Total: R$ 11.035,79 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
152m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Centro Cívico 33m²
R Da Gloria, 251, Centro Cívico - Curitiba/Pr
NEO SUPERQUADRA RESIDENCE
Cód.: 192317-I2
Aluguel R$ 2.650,00
Aluguel R$ 2.650,00 Condomínio R$ 705,00 IPTU R$ 64,59 Valor Total: R$ 3.419,59 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
33m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Centro Cívico 78m²
Rua Mateus Leme, 1074, Centro Cívico - Curitiba/Pr
Cód.: AP1708-TAN
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 985,40 IPTU R$ 103,39 Valor Total: R$ 3.988,79 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
78m²Privat.
Buscar no Mapa