Apartamento 1 Quarto Centro Cívico 33m²

NEO SUPERQUADRA RESIDENCE

R Da Gloria, 251, Centro Cívico - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.650,00
+ Condomínio R$ 705,00 + IPTU R$ 64,59 Valor Total: R$ 3.419,59
CÓDIGO: 192317-I2 Favorito
192317-I2Código
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
33 m2Privativos
50 m2Totais

Apartamento no Centro Cívico de 50 m² com 1 quarto - 192317-I2

Imediações: SHOPPING MUELLER / FORUM

Detalhes: STUDIO COM DORMITÓRIO COM ARMÁRIOS, TV DE LED 39", MESA COM 02 CADEIRAS, POLTRONA / COZINHA COM ARMÁRIOS, FORNO ELÉTRICO, REFRIGERADOR, MICROONDAS E FOGÃO ELÉTRICO/ BWC COM BOX DE VIDRO TEMPERADO COM BALCÃO / PINTURA NOVA / PISO LAMINADO / EDIFÍCIO COM PORTARIA 24 HORAS/ WI-FI / SALA DE JOGOS / SALA FITNESS / 02 SALÕES DE FESTAS COM CHURRASQUEIRA /PISCINA AQUECIDA COBERTA / LAVANDERIA COLETIVA COM MAQUINA DE LAVAR E SECADORAS (PAGAMENTO A PARTE)/ 02 ELEVADORES / 01 VAGA DE GARAGEM - NP-161 - DISPONÍVEL NA TORRE COMERCIAL - PERÍODO DE FUNCIONAMENTO: 07:00HS AS 22:00HS (CONDOMINIO DA GARAGEM JÁ SOMADO NO VALOR DAS TAXAS)* VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA, ACOMPANHADAS E COM AUTORIZAÇÃO POR ESCRITO *
TRANSVERSAIS: R HEITOR STOCKLER DE FRANCA E R COM FONTANA
***** Atualizado em 22/05/2026 11:03 *****

Infraestrutura

Elevador

R Da Gloria, 251, Centro Cívico - Curitiba/Pr