Apartamento 1 Quarto Centro 31m²

Rua Lourenço Pinto, 410, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.950,00
+ Condomínio R$ 490,00 + IPTU R$ 55,64 Valor Total: R$ 2.495,64
CÓDIGO: 35770.017-GL Favorito
35770.017-GlCódigo
1Quarto
1Banheiro
31 m2Privativos
38 m2Totais

Apartamento no Centro de 38,98 m² com 1 quarto - 35770.017-GL

Imediações: SHOPPING ESTAÇÃO

Detalhes: Apartamento para locação no Centro

Amplo e bem distribuído, este apartamento oferece conforto e praticidade em uma excelente localização!

Localizado em região estratégica do bairro , próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.

Detalhes do imóvel:

* 1 quarto

* 1 cozinha com armários

* 1 banheiro social

Condomínio oferece:

* Portaria

* Bicicletário

* Salão de Festas

Características

Cozinha com Armários

Dorms com Armários

4º Andar

Infraestrutura

Salão de Festas

Bicicletário

Sistema de Segurança

Elevador

Rua Lourenço Pinto, 410, Centro - Curitiba/Pr