Apartamento 1 Quarto Centro 48m²

GREEN TOWER

R Emiliano Perneta, 288, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 480,56 + IPTU R$ 64,02 Valor Total: R$ 2.544,58
CÓDIGO: 199761-I2 Favorito
199761-I2Código
1Quarto
1Banheiro
48 m2Privativos
67 m2Totais

Apartamento no Centro de 67 m² com 1 quarto - 199761-I2

Imediações: RUA SENADOR ALENCAR GUIMARAES

Detalhes: 01 DORMITÓRIO, SALA COM MESA E 06 CADEIRAS, RACK E SOFÁ DE 03 LUGARES, BANHEIRO SOCIAL PIA COM TAMPO DE MÁRMORE E BOX DE VIDRO, COZINHA PIA COM BALCÃO, GELADEIRA, ARMÁRIO SUSPENSO, INTERFONE, ÁREA DE SERVIÇO COM TANQUE E AQUECEDOR A GÁS, SACADA COM CHURRASQUEIRA. IMÓVEL COM PISO CARPET NOVO E CERÂMICAS, PINTURA NOVA
EDIFÍCIO COM PORTARIA 24 HORAS, SALÃO DE FESTAS, SALA DE GINÁSTICA, SALA DE JOGOS E CHURRASQUEIRA COLETIVA.
- TAXA DE CONDOMÍNIO VENCIMENTO 08/04/2026, VALOR R$ 614,51, DOS QUAIS:
- COTA MENSAL (DESPESAS DO INQUILINO) R$ 437,31
- DESPESAS DO PROPRIETÁRIO (REEMBOLSÁVEIS): R$ 177,20
*VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA E ACOMPANHADAS, COM AUTORIZAÇÃO POR ESCRITO*
***** Atualizado em 22/05/2026 15:03 *****

Infraestrutura

Elevador

R Emiliano Perneta, 288, Centro - Curitiba/Pr