Apartamento 1 Quarto Centro 26m²

HYDE PARK

R Nunes Machado, 79, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.100,00
+ Condomínio R$ 462,50 + IPTU R$ 33,12 Valor Total: R$ 2.595,62
CÓDIGO: 204536-I2 Favorito
204536-I2Código
1Quarto
1Banheiro
26 m2Privativos
37 m2Totais

Apartamento no Centro de 37 m² com 1 quarto - 204536-I2

Imediações: FAE BUSSINESS SCHOOL

Detalhes: APARTAMENTO DO TIPO STUDIO MOBILIADO COM VISTA PRIVILEGIADA PARA A CIDADE E ENSOLARADO (SOL DA TARDE) NO CONDOMÍNIO CLUBE HYDE PARK! O APARTAMENTO POSSUI MOBILIA PLANEJADA PARA MAIOR APROVEITAMENTO DO ESPAÇO E CONTÉM CAMA, GUARDA ROUPA, ARMÁRIOS, ESCRIVANINHA COM GAVETEIRO, PRATELEIRAS E CADEIRA DE RODINHAS. COZINHA AMERICANA COM MESA, BANQUETAS, ARMÁRIOS, BALCÃO, PIA EM GRANITO, FOGÃO COOKTOP 04 BOCAS, MICRO-ONDAS E GELADEIRA. BANHEIRO COM BALCÃO, ESPELHO E BOX EM VIDRO TEMPERADO. A LAVANDERIA É COLETIVA E TOTALMENTE EQUIPADA. O CONDOMÍNIO HYDE PARK DISPÕE DE UMA AMPLA ÁREA DE LAZER, DESDE ACADEMIA ATÉ PISCINA AQUECIDA. AGENDE UMA VISITA!
- TAXA DE CONDOMÍNIO VENCIMENTO 10/05/2026, R$ 462,50 DOS QUAIS
- DESPESA DO INQUILINO: R$ 435,80
- DESPESA DO PROPRIETÁRIO (REEMBOLSÁVEL): R$ 26,70
TRANSVERSAIS : RUAS DR PEDROSA E VISCONDE DE GUARAPUAVA!
*** VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIAS, ACOMPANHADAS E COM AUTORIZAÇÃO ESCRITA ***
***** Atualizado em 22/05/2026 15:03 *****

Infraestrutura

Elevador

R Nunes Machado, 79, Centro - Curitiba/Pr