Apartamento 1 Quarto Portão 36m²

Rua Paranaguá, 589, Portão - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.900,00
+ Condomínio R$ 658,23 + IPTU R$ 87,94 Valor Total: R$ 2.646,17
CÓDIGO: AP2094-PADU Favorito
Ap2094-PaduCódigo
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
36 m2Privativos
74 m2Totais

Apartamento com 1 dormitório para alugar, 36 m² por R$ 2.646,17/mês - Portão - Curitiba/PR

EDIFÍCIO PIAZZA DUOMO
Rua Paranaguá, nº589
Ótimo apartamento no Portão

Com uma sala para dois ambientes, cozinha/área de serviço, banheiro e 1 quarto, este é o apartamento ideal para você que quer morar perto de tudo e num local tranquilo.

Piso em porcelanato e todos os armários planejados.
Chuveiro elétrico
Elevador
Zeladora em horário comercial
Salão de Festas e terraço

Para quem procura uma moradia prática e pronta para morar!

Pacote de locação (valido à partir de 30 dias de vigência)
Aluguel líquido: R$1.900,00 (valor bruto R$2.111,11- primeiros 30 dias)
Condomínio: R$658,23
IPTU: R$87,94
FCI: R$105,55
Seguro incêndio: R$22,00
Pacote de locação: R$2.773,72

Rua Paranaguá, 589, Portão - Curitiba/Pr