Apartamento 1 Quarto Centro Civico 46m²

NOVA ERA

Av Candido De Abreu, 304, Centro Civico - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.200,00
+ Condomínio R$ 371,00 + IPTU R$ 56,78 Valor Total: R$ 3.627,78
CÓDIGO: 04761.002-FT Favorito
04761.002-FtCódigo
1Quarto
1Banheiro
46 m2Privativos
46 m2Totais

Apartamento no CENTRO CIVICO de 46,50 m² - 04761.002-FT

.Mobiliado

Apartamento em ótima localização próximo shopping Mueller e prefeitura, piso parquet, pintura nova, cortinas, luminárias, imóvel todo mobiliado com armários planejados, sala com sofá, painel para tv, mesa em vidro com 04 cadeiras, dormitório com cama box casal, armários planejados e ponto com escrevaninha, banheiro com box em vidro e armários, cozinha completa contendo armários planejados, pia tampa em granito com extenção, fogão cook top, exautor com coifa, forno, microondas, geladeira, área de serviço contendo tanque armários e máquina de lavar e secar. Agende sua visita.

ÁREA INFORMADA, REFERE-SE Á ÁREA TOTAL.

Condomínio mês 03-2026 R$ 226,30 + Água R$ 99,20+ Fundo de Reserva R$ 22,63 - Gás R$ 0,09+ Fundo de Obras R$ 22,63. OBS: O valor do condomínio informado está sujeito a alteração sem prévio aviso; varia de acordo com o custo de administração. Orientamos que antes do início da locação deste imóvel seja verificado junto ao síndico o valor da taxa.

Características

Mobiliado

4º Andar

Infraestrutura

Central de Gás

Interfone

Elevador

Av Candido De Abreu, 304, Centro Civico - Curitiba/Pr