Apartamento 2 Quartos Centro 64m²

BRIGADEIRO TOWERS

R Brigadeiro Franco, 2190, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.250,00
+ Condomínio R$ 780,00 + IPTU R$ 166,45 Valor Total: R$ 4.196,45
CÓDIGO: 13138.001-REKS Favorito
13138.001-ReksCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
64 m2Privativos
116 m2Totais

Apartamento no CENTRO de 116,04 m² - 13138.001-REKS

PRÓXIMO SHOPPING CURITIBA - SEMI-MOBILIADO
- 2 dormitórios com armários, criado mudo e painel para TV - 01 dormitório com escrivaninha - sala com mesa e estante - cozinha com pia, balcão, bancada para refeições, armário suspenso, fogão e coifa - luminárias e persianas

Condomínio com salão de festas, sala de jogos, academia, play ground, espaço gourmet, home cinema, brinquedoteca e mini market

* taxa de condomínio varia conforme consumo de água e gás e custos administrativos do prédio.

Características

7º Andar

Infraestrutura

Salão de Festas

Central de Gás

Interfone

Portaria24h

Condomínio Fechado

Elevador

R Brigadeiro Franco, 2190, Centro - Curitiba/Pr