Apartamento 1 Quarto Centro 18m²

Rua Riachuelo, 110, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 600,00 Valor Total: R$ 2.450,00
CÓDIGO: 04501.001-RZ Favorito
04501.001-RzCódigo
1Quarto
1Banheiro
18 m2Privativos
18 m2Totais

Apartamento no Centro de 18,00 m² com 1 quarto - 04501.001-RZ

Pontos? ?de? ?Referência:? ?Sesc? ?Paço? ?da? ?Liberdade,? ?Café? ?Escola? ?Paço? ?da? ?Liberdade? ?e? ?Praça? ?Tiradentes

Excelente? ?apartamento? ?em? ?região? ?central.

Contendo:

-? ?Banheiro.

-? ?Cozinha.

-? ?Quarto.? ?

Rua Riachuelo, 110, Centro - Curitiba/Pr