Apartamento 2 Quartos Ahú 47m²

Rua Marechal Mallet, 68, Ahú - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.850,00
+ Condomínio R$ 500,00 + IPTU R$ 78,92 Valor Total: R$ 2.428,92
CÓDIGO: 02131.001-RZ Favorito
02131.001-RzCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
47 m2Privativos
38 m2Totais

Apartamento no Ahú de 38,00 m² com 2 quartos - 02131.001-RZ

Apartamento de 2 quartos no bairro Ahú

Infraestrutura

Interfone

Rua Marechal Mallet, 68, Ahú - Curitiba/Pr