Sobrados para alugar em Curitiba - PR
Encontramos 18 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 3.900,00
Aluguel R$ 3.900,00 IPTU R$ 181,22 Valor Total: R$ 4.081,22 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
129m²Privat.
Sobrado em Condomínio Bigorrilho 159m²
Rua General Aristides Athayde Júnior, 912, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Residencial Champagnat
Cód.: 60759001-PC
Aluguel R$ 4.700,00
Aluguel R$ 4.700,00 Condomínio R$ 720,00 IPTU R$ 353,00 Valor Total: R$ 5.773,00 Resumo de Custo
3Suítes
3Vagas
159m²Privat.
Sobrado 2 Quartos Campina Do Siqueira 79m²
Rua Major Heitor Guimarães, 1070, Campina Do Siqueira - Curitiba/Pr
Cód.: 10005.049-CL
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Condomínio R$ 550,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 5.000,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
1Vaga
79m²Privat.
Aluguel R$ 7.000,00
Aluguel R$ 7.000,00 IPTU R$ 442,84 Valor Total: R$ 7.442,84 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
259m²Privat.
Sobrado 4 Quartos Campo Comprido 230m²
Rua Edmundo Filla, 415, Campo Comprido - Curitiba/Pr
Cód.: 03076.001-KD
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 394,55 Valor Total: R$ 6.894,55 Resumo de Custo
4Quartos
4Suítes
1Vaga
230m²Privat.
Sobrado em Condomínio 3 Quartos Pinheirinho 132m²
Rua Reinaldo Stocco, 546, Pinheirinho - Curitiba/Pr
Cód.: SO0277-OUT
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 460,00 Valor Total: R$ 4.460,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
132m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bom Retiro 208m²
Rua Antônio Duarte Velloso, 33, Bom Retiro - Curitiba/Pr
Cód.: SO0464-CEZ
Aluguel R$ 6.500,00
Aluguel R$ 6.500,00 IPTU R$ 601,41 Valor Total: R$ 7.101,41 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
208m²Privat.
Sobrado 4 Quartos Santa Felicidade 175m²
Rua José Santiago Paladino, 56, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 61307001-PC
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 250,00 Valor Total: R$ 12.250,00 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
2Vagas
175m²Privat.
Sobrado 2 Quartos Boa Vista 187m²
Rua João Schleder Sobrinho, 1495, Boa Vista - Curitiba/Pr
Cód.: SO0130-BEL
Aluguel R$ 5.800,00
Aluguel R$ 5.800,00 Condomínio R$ 40,00 Valor Total: R$ 5.840,00 Resumo de Custo
2Quartos
2Suítes
2Vagas
187m²Privat.
.Mobiliado
Sobrado 3 Quartos Jardim Botânico 219m²
Rua São Januário, 56, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: GL00109-GL
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 333,77 Valor Total: R$ 5.333,77 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
219m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bom Retiro 175m²
R Doutor Nelson Lins D Albuquerque, 190, Bom Retiro - Curitiba/Pr
RESIDENCIAL SCHAFFER I
Cód.: 200832-I2
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 101,81 Valor Total: R$ 4.601,81 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
175m²Privat.
Sobrado 4 Quartos Santa Felicidade 320m²
Rua Astor Toniolo, 121, Santa Felicidade - Curitiba/Pr
Cód.: 00645.001-CL
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 IPTU R$ 624,42 Valor Total: R$ 8.124,42 Resumo de Custo
4Quartos
3Suítes
3Vagas
320m²Privat.
Buscar no Mapa