Imóveis para alugar em Tingui, Curitiba - PR
Encontramos 6 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Tingui 65m²
Avenida Monteiro Tourinho, 950, Tingui - Curitiba/Pr
Premiatta Moradas Clássicas
Cód.: 03297.001
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 554,88 IPTU R$ 110,12 Valor Total: R$ 3.465,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
65m²Privat.
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 553,00 IPTU R$ 49,88 Valor Total: R$ 2.002,88 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
55m²Privat.
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 498,59 IPTU R$ 54,32 Valor Total: R$ 2.652,91 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
53m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 542,00 Valor Total: R$ 2.642,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
54m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Tingui 48m²
Rua Felisbino Passos, 140, Tingui - Curitiba/Pr
EDIFICIO ILHA DE MALTA
Cód.: 04736.005-RZ
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 77,13 Valor Total: R$ 2.977,13 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Buscar no Mapa