Imóveis para alugar em Rebouças, Curitiba - PR

Encontramos 35 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 2.150,00
Aluguel R$ 2.150,00 Condomínio R$ 465,00 IPTU R$ 58,24 Valor Total: R$ 2.673,24 Resumo de Custo
1Quarto
65Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.390,00
Aluguel R$ 3.390,00 Condomínio R$ 1.497,37 IPTU R$ 61,34 Valor Total: R$ 4.948,71 Resumo de Custo
1Quarto
37Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 83,35 Valor Total: R$ 2.883,35 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
45Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.100,00
Aluguel R$ 1.100,00 Condomínio R$ 569,00 Valor Total: R$ 1.669,00 Resumo de Custo
1Quarto
26Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 908,22 IPTU R$ 139,39 Valor Total: R$ 3.847,61 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
61Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 52,71 Valor Total: R$ 2.952,71 Resumo de Custo
1Quarto
25Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 1.419,40 IPTU R$ 170,17 Valor Total: R$ 4.189,57 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
110Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 1.300,00 IPTU R$ 21,26 Valor Total: R$ 5.321,26 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
125Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 260,00 IPTU R$ 45,00 Valor Total: R$ 1.805,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
25Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 409,33 IPTU R$ 101,25 Valor Total: R$ 2.310,58 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
80Totais
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 560,00 IPTU R$ 70,92 Valor Total: R$ 2.130,92 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
28Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 370,92 IPTU R$ 35,92 Valor Total: R$ 2.006,84 Resumo de Custo
1Quarto
17Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Buscar no Mapa