Imóveis para alugar em Jardim Botânico, Curitiba - PR
Encontramos 12 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 1 Quarto Jardim Botanico 30m²
R Sao Joaquim, 40, Jardim Botanico - Curitiba/Pr
Cód.: 00075.003-FT
Aluguel R$ 1.100,00
Aluguel R$ 1.100,00 IPTU R$ 63,84 Valor Total: R$ 1.163,84 Resumo de Custo
1Quarto
30m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Jardim Botânico 54m²
Rua José Ananias Mauad, 251, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: 350-MAFI
Aluguel R$ 1.780,00
Aluguel R$ 1.780,00 Condomínio R$ 370,00 Valor Total: R$ 2.150,00 Resumo de Custo
2Quartos
54m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Jardim Botânico 120m²
Rua Engenheiros Rebouças, 224, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: AP1384-INV
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
120m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Jardim Botânico 299m²
Rua São Januário, 56, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: GL00110-GL
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
299m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Jardim Botânico 53m²
R Mauricio Nunes Garcia, 280, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
BETA
Cód.: 165590-I2
Aluguel R$ 1.480,00
Aluguel R$ 1.480,00 Condomínio R$ 325,00 IPTU R$ 60,55 Valor Total: R$ 1.865,55 Resumo de Custo
2Quartos
53m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Jardim Botanico 60m²
R Engenheiro Ostoja Roguski, 631, Jardim Botanico - Curitiba/Pr
RES BARÃO DE CAPANEMA
Cód.: 06944.002-FT
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 833,00 IPTU R$ 28,55 Valor Total: R$ 2.661,55 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Jardim Botânico 219m²
Rua São Januário, 56, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: GL00109-GL
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 333,77 Valor Total: R$ 5.333,77 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
4Vagas
219m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Jardim Botânico 82m²
Rua Engenheiros Rebouças, 245, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: 00231.005-RZ
Aluguel R$ 2.990,00
Aluguel R$ 2.990,00 Condomínio R$ 790,00 IPTU R$ 172,61 Valor Total: R$ 3.952,61 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
82m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto Jardim Botânico 25m²
Rua Engenheiros Rebouças, 72, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: 00326.001-CL
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 370,51 IPTU R$ 57,29 Valor Total: R$ 1.777,80 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
25m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 IPTU R$ 653,71 Valor Total: R$ 4.153,71 Resumo de Custo
476m²Totais
Sobrado 2 Quartos Jardim Botânico 120m²
Rua Engenheiros Rebouças, 220, Jardim Botânico - Curitiba/Pr
Cód.: SO0231-INV
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 250,00 Valor Total: R$ 3.050,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
120m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Jardim Botânico 110m²
Cód.: 00231.006-RZ
Aluguel R$ 2.690,00
Aluguel R$ 2.690,00 Condomínio R$ 690,00 IPTU R$ 166,30 Valor Total: R$ 3.546,30 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
110m²Privat.
Buscar no Mapa