Imóveis para alugar em Alto da Xv, Curitiba - PR
Encontramos 15 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Alto Da Xv 100m²
Rua Itupava, 1380, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Itupava
Cód.: 02667.004
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 236,88 Valor Total: R$ 2.336,88 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
100m²Privat.
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 261,63 Valor Total: R$ 2.361,63 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
90m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Alto Da Xv 24m²
Rua Quinze De Novembro, 2050, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Upper Residence
Cód.: 02296.003
Aluguel R$ 990,00
Aluguel R$ 990,00 Condomínio R$ 842,00 IPTU R$ 26,25 Valor Total: R$ 1.858,25 Resumo de Custo
1Quarto
24m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Alto Da Xv 110m²
Rua Fernando Amaro, 169, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Edifício Santorini
Cód.: 03316.001
Aluguel R$ 5.900,00
Aluguel R$ 5.900,00 Condomínio R$ 1.176,69 IPTU R$ 366,99 Valor Total: R$ 7.443,68 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
110m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Alto Da Xv 56m²
Quinze De Novembro, 2883, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Cód.: 04266.004-RZ
Aluguel R$ 1.750,00
Aluguel R$ 1.750,00 IPTU R$ 74,91 Valor Total: R$ 1.824,91 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
56m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Alto Da Xv 47m²
Rua Itupava, 72, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
LEONARDO
Cód.: 01583.009-HT
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 644,70 IPTU R$ 100,08 Valor Total: R$ 3.344,78 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Alto Da Xv 27m²
R Monte Castelo, 258, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
SPAZIO MONTE CASTELLO
Cód.: 193038-I2
Aluguel R$ 1.350,00
Aluguel R$ 1.350,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 54,92 Valor Total: R$ 1.754,92 Resumo de Custo
1Quarto
27m²Privat.
Aluguel R$ 4.950,00
Aluguel R$ 4.950,00 Condomínio R$ 1.100,00 IPTU R$ 450,00 Valor Total: R$ 6.500,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
138m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Alto Da Xv 132m²
R Amintas De Barros, 871, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
ERICO VERISSIMO
Cód.: 03816.002-FT
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 1.183,00 IPTU R$ 168,28 Valor Total: R$ 4.751,28 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
132m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Alto Da Xv 102m²
Rua Sete De Abril, 659, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
Cód.: 00128.001-CL
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 928,17 IPTU R$ 325,60 Valor Total: R$ 4.453,77 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
2Vagas
102m²Privat.
Aluguel R$ 2.680,00
Aluguel R$ 2.680,00 IPTU R$ 167,50 Valor Total: R$ 2.847,50 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
85m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Alto Da Xv 30m²
R Jose De Alencar, 1651, Alto Da Xv - Curitiba/Pr
SUMMER HILL
Cód.: 157929-I2
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 53,88 Valor Total: R$ 2.403,88 Resumo de Custo
1Quarto
30m²Privat.
Buscar no Mapa