Imóveis para alugar em Água Verde, Curitiba - PR
Encontramos 78 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Água Verde 58m²
Rua Brasílio Itiberê, 4324, Água Verde - Curitiba/Pr
Manhattan
Cód.: 03322.001
Aluguel R$ 3.950,00
Aluguel R$ 3.950,00 Condomínio R$ 1.027,60 IPTU R$ 106,25 Valor Total: R$ 5.083,85 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
58m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 110m²
Avenida República Argentina, 62, Água Verde - Curitiba/Pr
Copenhague
Cód.: 00852.012
Aluguel R$ 5.200,00
Aluguel R$ 5.200,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 338,00 Valor Total: R$ 6.738,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
110m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Água Verde 42m²
Rua Guilherme Pugsley, 1674, Água Verde - Curitiba/Pr
Edi Rached
Cód.: 02584.003
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 738,36 IPTU R$ 84,47 Valor Total: R$ 2.922,83 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Água Verde 60m²
Rua Santa Catarina, 596, Água Verde - Curitiba/Pr
Fernanda
Cód.: 03315.001
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 746,49 IPTU R$ 111,29 Valor Total: R$ 3.357,78 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Água Verde 51m²
Rua Professor Assis Gonçalves, 1291, Água Verde - Curitiba/Pr
Residencial Marianinha
Cód.: 03093.001
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 733,90 IPTU R$ 82,40 Valor Total: R$ 2.916,30 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
51m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 175m²
Avenida Iguaçu, 3053, Água Verde - Curitiba/Pr
Edifício Antuérpia
Cód.: 03220.002
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 1.850,00 IPTU R$ 486,25 Valor Total: R$ 7.336,25 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
175m²Privat.
Apartamento 4 Quartos Água Verde 262m²
Rua Acyr Guimarães, 420, Água Verde - Curitiba/Pr
Savion
Cód.: 03243.001
Aluguel R$ 8.000,00
Aluguel R$ 8.000,00 Condomínio R$ 2.361,00 IPTU R$ 604,80 Valor Total: R$ 10.965,80 Resumo de Custo
4Quartos
2Suítes
4Vagas
262m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 194m²
Travessa Lange, 325, Água Verde - Curitiba/Pr
Natori
Cód.: 03274.001
Aluguel R$ 9.000,00
Aluguel R$ 9.000,00 Condomínio R$ 4.398,00 Valor Total: R$ 13.398,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Suítes
2Vagas
194m²Privat.
Apartamento Água Verde 156m²
Travessa Percy Withers, 66, Água Verde - Curitiba/Pr
Talent
Cód.: 02452.002
Aluguel R$ 12.000,00
Aluguel R$ 12.000,00 Condomínio R$ 3.107,34 IPTU R$ 732,78 Valor Total: R$ 15.840,12 Resumo de Custo
3Suítes
3Vagas
156m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 60m²
Travessa Rafael Francisco Greca, 151, Água Verde - Curitiba/Pr
Cód.: 02354.011-RZ
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 705,00 IPTU R$ 114,07 Valor Total: R$ 3.619,07 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
60m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 119m²
Av Agua Verde, 1575, Água Verde - Curitiba/Pr
PORTAL DO AGUA VERDE
Cód.: 203467-I2
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 836,62 IPTU R$ 216,73 Valor Total: R$ 5.553,35 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
119m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Água Verde 105m²
Avenida Presidente Getúlio Vargas, 3084, Água Verde - Curitiba/Pr
MONT BLANC RESIDENCE
Cód.: 01874.001-HT
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 760,58 IPTU R$ 286,46 Valor Total: R$ 4.447,04 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
105m²Privat.
Buscar no Mapa