Kitnet/conjugado para alugar No Centro, Curitiba - PR
Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 24m²
R Conselheiro Laurindo, 557, Centro - Curitiba/Pr
JOÃO SCHEIDT
Cód.: 13156.001-REKS
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 89,93 Valor Total: R$ 1.689,93 Resumo de Custo
1Quarto
24m²Privat.
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 31m²
Rua Xv De Novembro, 1500, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 07690.003-CL
Aluguel R$ 1.160,00
Aluguel R$ 1.160,00 Condomínio R$ 360,00 IPTU R$ 86,52 Valor Total: R$ 1.606,52 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
Kitnet/Conjugado Centro 24m²
R Quinze De Novembro, 1500, Centro - Curitiba/Pr
XV DE NOVEMBRO
Cód.: 176176-I2
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 415,00 IPTU R$ 52,06 Valor Total: R$ 1.867,06 Resumo de Custo
24m²Privat.
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 32m²
Avenida Visconde De Guarapuava, 1939, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 06932.001-CL
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 560,02 IPTU R$ 36,64 Valor Total: R$ 2.196,66 Resumo de Custo
1Quarto
32m²Privat.
.Mobiliado
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 31m²
Rua André De Barros, 626, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 03643.001-RZ
Aluguel R$ 1.300,00
Aluguel R$ 1.300,00 Condomínio R$ 480,00 IPTU R$ 49,30 Valor Total: R$ 1.829,30 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
Kitnet/Conjugado Centro 30m²
R Francisco Torres, 270, Centro - Curitiba/Pr
CASSIA TATIANA
Cód.: 154385-I2
Aluguel R$ 1.250,00
Aluguel R$ 1.250,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 47,13 Valor Total: R$ 1.797,13 Resumo de Custo
30m²Privat.
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 31m²
Rua Quinze De Novembro, 1500, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 07690.018-CL
Aluguel R$ 1.160,00
Aluguel R$ 1.160,00 Condomínio R$ 404,00 IPTU R$ 90,00 Valor Total: R$ 1.654,00 Resumo de Custo
1Quarto
31m²Privat.
Kitnet/Conjugado 1 Quarto Centro 25m²
Rua Emiliano Perneta, 659, Centro - Curitiba/Pr
Cód.: 02833.001-RZ
Aluguel R$ 850,00
Aluguel R$ 850,00 Condomínio R$ 535,00 IPTU R$ 101,03 Valor Total: R$ 1.486,03 Resumo de Custo
1Quarto
25m²Privat.
Buscar no Mapa