Casas para alugar em Bairro Alto, Curitiba - PR
Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 IPTU R$ 113,00 Valor Total: R$ 2.213,00 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
86m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bairro Alto 85m²
Rua Albino Kaminski, 1288, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: SO0453-CEZ
Aluguel R$ 3.150,00
Aluguel R$ 3.150,00 Condomínio R$ 200,00 IPTU R$ 115,58 Valor Total: R$ 3.465,58 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
85m²Privat.
Casa 3 Quartos Bairro Alto 186m²
Rua Germano Beckert, 1234, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: CA0615-CEZ
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 IPTU R$ 129,66 Valor Total: R$ 3.029,66 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
186m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bairro Alto 143m²
Rua Marco Polo, 1437, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: SO0541-CEZ
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 IPTU R$ 207,97 Valor Total: R$ 5.207,97 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
3Vagas
143m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bairro Alto 115m²
Rua Marcílio Dias, 1383, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: 03545.011-RZ
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 IPTU R$ 88,41 Valor Total: R$ 4.588,41 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
115m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bairro Alto 95m²
Rua Marcílio Dias, 953, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: SO0133-CEZ
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 IPTU R$ 92,38 Valor Total: R$ 2.492,38 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
95m²Privat.
Sobrado 3 Quartos Bairro Alto 68m²
Rua Gastão Luiz Cruls, 1308, Bairro Alto - Curitiba/Pr
Cód.: 03723.001-RZ
Aluguel R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 IPTU R$ 71,49 Valor Total: R$ 2.471,49 Resumo de Custo
3Quartos
68m²Privat.
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 220,00 IPTU R$ 101,42 Valor Total: R$ 3.221,42 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
61m²Privat.
Buscar no Mapa