Apartamentos para alugar em Rebouças, Curitiba - PR
Encontramos 8 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 1 Quarto Rebouças
Rua Desembargador Westphalen, 824, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: 00403.008-CL
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 409,33 IPTU R$ 101,25 Valor Total: R$ 2.310,58 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
80m²Totais
Apartamento 1 Quarto Rebouças 25m²
Rua Imaculada Conceição, 1376, Rebouças - Curitiba/Pr
Ed. MM Residence
Cód.: AP0800-TOYO
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 260,00 IPTU R$ 45,00 Valor Total: R$ 1.805,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
25m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Rebouças 32m²
Rua Doutor Pamphilo D’assumpção, 757, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: 01689.006-RZ
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 370,00 IPTU R$ 168,74 Valor Total: R$ 2.038,74 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
32m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Rebouças 28m²
Rua Francisco Nunes, 1441, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: 35770.026-GL
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 560,00 IPTU R$ 70,92 Valor Total: R$ 2.130,92 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
28m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Rebouças 25m²
Rua Imaculada Conceição, 1376, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: AP0179-TOYO
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 280,00 IPTU R$ 45,00 Valor Total: R$ 1.825,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
25m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Rebouças 28m²
Rua Conselheiro Laurindo, 1138, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: BG02668001-BG
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 696,00 IPTU R$ 57,25 Valor Total: R$ 3.253,25 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
28m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto Rebouças 30m²
Rua Iapó, 654, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: 39277.003-GL
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 80,00 Valor Total: R$ 2.830,00 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
30m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 1 Quarto Rebouças 41m²
Rua Baltazar Carrasco Dos Reis, 1772, Rebouças - Curitiba/Pr
Cód.: 01769.006-RZ
Aluguel R$ 2.250,00
Aluguel R$ 2.250,00 Condomínio R$ 783,00 IPTU R$ 69,96 Valor Total: R$ 3.102,96 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
41m²Privat.
Buscar no Mapa