Apartamentos para alugar em Portão, Curitiba - PR
Encontramos 16 imóveis com seus critérios de busca
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 600,00 IPTU R$ 49,90 Valor Total: R$ 2.849,90 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
62m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 89m²
R Maranhao, 2146, Portão - Curitiba/Pr
JOAO EUGENIO
Cód.: 195510-I2
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 675,75 IPTU R$ 148,24 Valor Total: R$ 3.823,99 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
89m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 75m²
Rua Itacolomi, 587, Portão - Curitiba/Pr
Ed. Itacolomi
Cód.: AP0848-TOYO
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 300,00 IPTU R$ 120,00 Valor Total: R$ 2.220,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
75m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 82m²
Rua Paraíba, 3373, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: 36336.001-GL
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 1.150,00 IPTU R$ 127,20 Valor Total: R$ 4.577,20 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
82m²Privat.
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 840,00 IPTU R$ 305,00 Valor Total: R$ 5.145,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
85m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 104m²
Rua Engenheiro Niepce Da Silva, 144, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: AP0248-AFO
Aluguel R$ 7.500,00
Aluguel R$ 7.500,00 Condomínio R$ 1.200,00 IPTU R$ 192,83 Valor Total: R$ 8.892,83 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
104m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 83m²
Rua Paraíba, 3574, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: 00250.010-CL
Aluguel R$ 1.850,00
Aluguel R$ 1.850,00 Condomínio R$ 427,00 IPTU R$ 116,37 Valor Total: R$ 2.393,37 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
83m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 104m²
Rua Engenheiro Arthur Bettes, 249, Portão - Curitiba/Pr
Ed. Tatiana I
Cód.: AP0845-TOYO
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 640,00 IPTU R$ 165,12 Valor Total: R$ 3.805,12 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
104m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Portão 77m²
Rua Paraíba, 3574, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: 00250.008-CL
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 499,04 IPTU R$ 106,17 Valor Total: R$ 2.305,21 Resumo de Custo
3Quartos
77m²Privat.
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 109,73 Valor Total: R$ 2.989,73 Resumo de Custo
3Quartos
2Vagas
79m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 90m²
Avenida República Argentina, 2751, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: AP0773-L7
Aluguel R$ 4.500,00
Aluguel R$ 4.500,00 Condomínio R$ 820,00 IPTU R$ 160,65 Valor Total: R$ 5.480,65 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
90m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Portão 94m²
Rua Morretes, 753, Portão - Curitiba/Pr
Cód.: 03251.005-CL
Aluguel R$ 2.850,00
Aluguel R$ 2.850,00 Condomínio R$ 710,00 IPTU R$ 147,31 Valor Total: R$ 3.707,31 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
94m²Privat.
Buscar no Mapa