Apartamentos para alugar em Novo Mundo, Curitiba - PR
Encontramos 10 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Novo Mundo 54m²
Rua Visconde Do Cerro Frio, 46, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Smero
Cód.: 02038.002
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 608,94 IPTU R$ 141,27 Valor Total: R$ 3.250,21 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
54m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Novo Mundo
R Primo Lourenco Tosin, 1191, Novo Mundo - Curitiba/Pr
CONJUNTO RESIDENCIAL NOVA ITALIA III
Cód.: 182273-I2
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 276,85 IPTU R$ 58,61 Valor Total: R$ 2.035,46 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
58m²Totais
Apartamento 2 Quartos Novo Mundo 60m²
Avenida Presidente Wenceslau Braz, 3419, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: 00174.002-CL
Aluguel R$ 4.200,00
Aluguel R$ 4.200,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
60m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Novo Mundo 48m²
Avenida Brasília, 4380, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: AP0943-XXX
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 390,54 IPTU R$ 73,50 Valor Total: R$ 2.464,04 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
48m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Novo Mundo 32m²
Rua Irmãs Paulinas, 5161, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: GL00090-GL
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 371,00 IPTU R$ 28,20 Valor Total: R$ 2.499,20 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
32m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Novo Mundo 59m²
Rua Antônio Gasparin, 5693, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: 07590.002-CL
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 706,01 IPTU R$ 100,11 Valor Total: R$ 2.806,12 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
59m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Novo Mundo
Rua Frei Gaspar Da Madre De Deus, 926, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: AP0405-GOMG
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 750,00 Valor Total: R$ 4.250,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
157m²Totais
Apartamento 2 Quartos Novo Mundo 46m²
R Frei Gaspar Da Madre De Deus, 926, Novo Mundo - Curitiba/Pr
spazzio cannes
Cód.: 207942-I2
Aluguel R$ 2.380,00
Aluguel R$ 2.380,00 Condomínio R$ 646,46 IPTU R$ 53,28 Valor Total: R$ 3.079,74 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
46m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 3 Quartos Novo Mundo 81m²
Rua Eduardo Carlos Pereira, 4125, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: 5392-JA1
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
81m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Novo Mundo 71m²
Rua Pedro Américo, 70, Novo Mundo - Curitiba/Pr
Cód.: 03846.003-RZ
Aluguel R$ 3.200,00
Aluguel R$ 3.200,00 Condomínio R$ 760,00 IPTU R$ 159,83 Valor Total: R$ 4.119,83 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Buscar no Mapa