Apartamentos para alugar em Cristo Rei, Curitiba - PR
Encontramos 11 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 81m²
Rua Presidente Beaurepaire Rohan, 509, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Saint Deniz
Cód.: 00748.003
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 738,00 IPTU R$ 99,23 Valor Total: R$ 2.737,23 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
81m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 74m²
Rua João Dranka, 100, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cristo Rei
Cód.: 02501.001
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 744,41 IPTU R$ 89,04 Valor Total: R$ 2.933,45 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
74m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 60m²
Rua Do Herval, 457, Cristo Rei - Curitiba/Pr
CONDOMINIO EDIFÍCIO PRÍNCIPE
Cód.: 05183.001-RZ
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 798,00 IPTU R$ 76,03 Valor Total: R$ 4.174,03 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
60m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 56m²
Rua João Dranka, 100, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: GL00093-GL
Aluguel R$ 2.250,00
Aluguel R$ 2.250,00 Condomínio R$ 690,00 IPTU R$ 93,99 Valor Total: R$ 3.033,99 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
56m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 69m²
Rua João Dranka, 100, Cristo Rei - Curitiba/Pr
CRISTO REI – JOAO DRANKA – 100
Cód.: 05083.001-RZ
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 709,00 IPTU R$ 83,94 Valor Total: R$ 3.092,94 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
69m²Privat.
.Mobiliado
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 61m²
Francisco Alves Guimarães, 160, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Edifício Jardim Campagnoli
Cód.: 44811-CS
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 870,00 IPTU R$ 143,00 Valor Total: R$ 3.313,00 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
61m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 71m²
Rua Governador Agamenon Magalhães, 239, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 07523.001-CL
Aluguel R$ 4.000,00
Aluguel R$ 4.000,00 Condomínio R$ 911,29 IPTU R$ 20,75 Valor Total: R$ 4.932,04 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
71m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 42m²
Sanito Rocha, 207, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Edifício Solar do Ipê
Cód.: AP1910-CS
Aluguel R$ 1.700,00
Aluguel R$ 1.700,00 Condomínio R$ 480,00 IPTU R$ 60,00 Valor Total: R$ 2.240,00 Resumo de Custo
2Quartos
42m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 54m²
Rua Padre Germano Mayer, 99, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 06451.001-CL
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 707,61 IPTU R$ 94,16 Valor Total: R$ 3.001,77 Resumo de Custo
2Quartos
54m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 56m²
Rua João Dranka, 100, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: 00610.001-CL
Aluguel R$ 2.600,00
Aluguel R$ 2.600,00 Condomínio R$ 798,82 Valor Total: R$ 3.398,82 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
56m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Cristo Rei 66m²
Rua Sanito Rocha, 79, Cristo Rei - Curitiba/Pr
Cód.: AP1987-TAN
Aluguel R$ 3.600,00
Aluguel R$ 3.600,00 Condomínio R$ 597,83 IPTU R$ 107,20 Valor Total: R$ 4.305,03 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
66m²Privat.
Buscar no Mapa