Apartamentos para alugar em Cabral, Curitiba - PR
Encontramos 9 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 3 Quartos Cabral 64m²
Rua Deputado Joaquim José Pedrosa, 946, Cabral - Curitiba/Pr
Cód.: GL00066-GL
Aluguel R$ 2.850,00
Aluguel R$ 2.850,00 Condomínio R$ 531,00 IPTU R$ 104,87 Valor Total: R$ 3.485,87 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
64m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cabral 80m²
R Vereador Antonio Dos Reis Cavalheiro, 651, Cabral - Curitiba/Pr
QUINTAS DO CABRAL II
Cód.: 203718-I2
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 904,76 IPTU R$ 175,54 Valor Total: R$ 4.580,30 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
80m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cabral 85m²
Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr
Edifício Quintas do Cabral
Cód.: 44770-CS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 856,00 IPTU R$ 148,00 Valor Total: R$ 3.804,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
85m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cabral
QUINTAS DO CABRAL
Cód.: 203696-I2
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 905,06 IPTU R$ 174,35 Valor Total: R$ 4.579,41 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
123m²Totais
Apartamento 3 Quartos Cabral 99m²
Rua Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr
Cód.: 36880.001-GL
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 730,00 IPTU R$ 10,00 Valor Total: R$ 3.740,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
99m²Privat.
Aluguel R$ 3.350,00
Aluguel R$ 3.350,00 Condomínio R$ 1.110,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 4.610,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
86m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cabral 208m²
Rua Chichorro Júnior, 244, Cabral - Curitiba/Pr
Residencial do Edifício Greenland
Cód.: 05136.001-RZ
Aluguel R$ 10.800,00
Aluguel R$ 10.800,00 Condomínio R$ 2.239,00 IPTU R$ 666,35 Valor Total: R$ 13.705,35 Resumo de Custo
3Quartos
3Suítes
3Vagas
208m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Cabral
QUINTAS DO CABRAL II
Cód.: 203700-I2
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 905,06 IPTU R$ 175,54 Valor Total: R$ 4.580,60 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
123m²Totais
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 710,00 IPTU R$ 134,00 Valor Total: R$ 4.644,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
74m²Privat.
Buscar no Mapa