Apartamentos para alugar em Bacacheri, Curitiba - PR
Encontramos 20 imóveis com seus critérios de busca
Apartamento 2 Quartos Bacacheri 54m²
Rua Vinte E Nove De Junho, 267, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: 37587.001-GL
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 490,00 IPTU R$ 97,33 Valor Total: R$ 3.287,33 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
54m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Bacacheri 30m²
Rua Flávio Dallegrave, 4410, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: AP0047-JLAB
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 72,44 Valor Total: R$ 1.972,44 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
30m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bacacheri 56m²
Rua João Batista Trentin, 476, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: AP1933-TAN
Aluguel R$ 1.900,00
Aluguel R$ 1.900,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 96,39 Valor Total: R$ 2.696,39 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
56m²Privat.
Aluguel R$ 5.300,00
Aluguel R$ 5.300,00 Condomínio R$ 1.037,22 IPTU R$ 208,00 Valor Total: R$ 6.545,22 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
2Vagas
95m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bacacheri 72m²
Rua Aviador Cícero Marques, 91, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: AP0583-JLAB
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 950,00 IPTU R$ 138,00 Valor Total: R$ 3.588,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
72m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bacacheri
R Vinte E Nove De Junho, 267, Bacacheri - Curitiba/Pr
LE PARC
Cód.: 06918.001-FT
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 730,00 IPTU R$ 94,37 Valor Total: R$ 3.324,37 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
94m²Totais
Apartamento 1 Quarto Bacacheri 40m²
Avenida Nossa Senhora Da Luz, 17, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: 00143.001-ROCJ
Aluguel R$ 1.850,00
Aluguel R$ 1.850,00 Condomínio R$ 446,61 IPTU R$ 47,90 Valor Total: R$ 2.344,51 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
40m²Privat.
Apartamento 1 Quarto Bacacheri 44m²
Avenida Paraná, 1.520, Bacacheri - Curitiba/Pr
LIGHT TOWER – PARANA – 1520
Cód.: 05105.001-RZ
Aluguel R$ 1.980,00
Aluguel R$ 1.980,00 Condomínio R$ 591,41 IPTU R$ 57,47 Valor Total: R$ 2.628,88 Resumo de Custo
1Quarto
1Vaga
44m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bacacheri 94m²
R Vinte E Nove De Junho, 267, Bacacheri - Curitiba/Pr
LE PARC
Cód.: 06950.001-FT
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 728,00 IPTU R$ 97,37 Valor Total: R$ 3.625,37 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
94m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bacacheri 56m²
R Gustavo Rattman, 741, Bacacheri - Curitiba/Pr
VILLAGGIO SAN PIETRO
Cód.: 194093-I2
Aluguel R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 669,93 IPTU R$ 91,75 Valor Total: R$ 2.561,68 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
56m²Privat.
Apartamento 3 Quartos Bacacheri 64m²
Rua Amadeu Assad Yassim, 270, Bacacheri - Curitiba/Pr
Cód.: AP0797-JLAB
Aluguel R$ 2.700,00
Aluguel R$ 2.700,00 Condomínio R$ 316,85 IPTU R$ 64,58 Valor Total: R$ 3.081,43 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
64m²Privat.
Apartamento 2 Quartos Bacacheri 61m²
R Estados Unidos, 1375, Bacacheri - Curitiba/Pr
CANADÁ
Cód.: 11480.001-REKS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 460,00 IPTU R$ 97,63 Valor Total: R$ 3.057,63 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
61m²Privat.
Buscar no Mapa