Apartamentos para alugar em Curitiba - PR

Encontramos 824 imóveis com seus critérios de busca

Aluguel R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 156,86 Valor Total: R$ 4.706,86 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
69Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 850,00 IPTU R$ 153,79 Valor Total: R$ 4.503,79 Resumo de Custo
2Quartos
1Suíte
1Vaga
70Privat.
SABER MAIS
Em Reparo
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 236,88 Valor Total: R$ 2.336,88 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
100Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.000,00
Aluguel R$ 2.000,00 Condomínio R$ 100,00 IPTU R$ 261,63 Valor Total: R$ 2.361,63 Resumo de Custo
3Quartos
1Vaga
90Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 825,12 IPTU R$ 115,40 Valor Total: R$ 3.840,52 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
87Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 Condomínio R$ 554,88 IPTU R$ 110,12 Valor Total: R$ 3.465,00 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
65Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 831,68 IPTU R$ 214,03 Valor Total: R$ 3.545,71 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
121Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.400,00
Aluguel R$ 1.400,00 Condomínio R$ 493,27 IPTU R$ 41,62 Valor Total: R$ 1.934,89 Resumo de Custo
1Quarto
34Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 5.000,00
Aluguel R$ 5.000,00 Condomínio R$ 979,92 IPTU R$ 259,68 Valor Total: R$ 6.239,60 Resumo de Custo
3Quartos
1Suíte
1Vaga
106Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 738,36 IPTU R$ 84,47 Valor Total: R$ 2.922,83 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
42Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 330,00 IPTU R$ 23,97 Valor Total: R$ 1.803,97 Resumo de Custo
2Quartos
1Vaga
47Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.450,00
Aluguel R$ 1.450,00 Condomínio R$ 500,00 IPTU R$ 59,61 Valor Total: R$ 2.009,61 Resumo de Custo
1Quarto
45Privat.
SABER MAIS
Buscar no Mapa