Apartamento 3 Quartos Água Verde 99m²

Rua Cândido Xavier, 755, Água Verde - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 4.000,00
+ Condomínio R$ 756,00 Valor Total: R$ 4.756,00
CÓDIGO: GL00114-GL Favorito
Gl00114-GlCódigo
3Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
99 m2Privativos
130 m2Totais

Apartamento amplo e bem localizado no Água Verde

.Mobiliado

Imediações: Paraná Clinicas/Clube Curitibano/Supermercado Festval

Detalhes: Apartamento bem localizado na região do Água Verde, com fácil acesso aos principais pontos comerciais e estabelecimentos da região. Conta com ampla oferta de linhas de ônibus, proporcionando fácil deslocamento aos bairros e ao centro da cidade.

O imóvel é composto por:

03 dormitórios, sendo 01 suíte; dois quartos possuem armários planejados;

Sala para 02 ambientes com lavabo;

Cozinha com armários, fogão e exaustor;

Área de serviço com armários sob medida, tanque em louça;

01 despensa;

02 vagas de garagem cobertas.

*Taxas a conferir

Características

Mobiliado

Cozinha com Armários

4º Andar

Infraestrutura

Aquecimento Elétrico

Condomínio Fechado

Elevador

Rua Cândido Xavier, 755, Água Verde - Curitiba/Pr