Apartamento 4 Quartos Cabral 122m²

Rua Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.500,00
+ Condomínio R$ 904,00 + IPTU R$ 193,60 Valor Total: R$ 4.597,60
CÓDIGO: GL00113-GL Favorito
Gl00113-GlCódigo
4Quartos
1Suite
2Banheiros
2Vagas
122 m2Privativos
155 m2Totais

Excelente Apartamento de 04 quartos no Cabral

Imediações: Condor Ahú/UBT Escalada Curitiba/Centro Comercial Anita

Detalhes: Apartamento amplo em bairro conceituado de Curitiba, com fácil acesso ao Centro da cidade e aos bairros vizinhos. Localizado a poucos metros da Rua Anita Garibaldi, importante via da região que concentra comércios e serviços essenciais para o dia a dia. Conta ainda com diversas linhas de ônibus e ótima mobilidade urbana.

O imóvel oferece:

Cozinha com armários planejados e fogão cooktop de 04 bocas;

Área de serviço com tanque em louça, aquecedor e 01 BWC com instalação para chuveiro;

Sala ampla para 02 ambientes com sacada;

04 dormitórios, sendo 01 suíte;

BWC social com padrão semelhante ao da suíte;

02 vagas de garagem cobertas.

O condomínio dispõe de:

Portaria 24 horas;

Interfone

Portaria24h

Condomínio Fechado

Elevador

Rua Coronel Amazonas Marcondes, 1065, Cabral - Curitiba/Pr