Casa 4 Quartos Boa Vista 182m²
Rua Engenheiro Luiz Augusto Leão Fonseca, 300, Boa Vista - Curitiba/Pr
Aluguel R$ 3.200,00
+ IPTU R$ 183,00 Valor Total: R$ 3.383,00
CÓDIGO: CA0439-JLAB Favorito

Ca0439-JlabCódigo
4Quartos
3Banheiros
2Vagas
182 m2Privativos
Casa com 4 dormitórios para alugar, 182 m² por R$ 3.383,00/mês - Boa Vista - Curitiba/PR
Casa em Excelente localização no bairro boa vista!
Casa conta com:
3 dormitórios sendo 1 suite;
Sala;
Cozinha;
Lavanderia;
Banheiro;
Churrasqueira;
Garagem coberta;
Taxa de Vistoria R$350,00
Taxa Seguro Incêndio 4x R$150,00
Taxa Iptu R$183,00 (10x)
Confira as fotos e agende sua visita!
Infraestrutura
Depósito