Imóvel Comercial Centro Cívico 51m²

Avenida Cândido De Abreu, 140, Centro Cívico - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.800,00
+ Condomínio R$ 670,00 + IPTU R$ 122,31 Valor Total: R$ 2.592,31
CÓDIGO: BG03901001-BG Favorito
Bg03901001-BgCódigo
1Vaga
51 m2Privativos
78 m2Totais

Sala/Conjunto Comercial no Centro Cívico de 78,00 m² - BG03901001-BG

Excelente sala comercial disponível para locação no Centro Cívico, em uma das regiões mais estratégicas e valorizadas de Curitiba.

O imóvel conta com aproximadamente 51 m² de área privativa, totalmente reformado, com piso em porcelanato e lavabo, oferecendo praticidade e funcionalidade para diferentes tipos de atividade.

Dispõe ainda de 1 vaga de garagem coberta.

Ideal para escritórios, consultórios, clínicas e profissionais que buscam um espaço moderno, bem localizado e com fácil acesso.

Localizado na Avenida Cândido de Abreu, em frente ao Shopping Mueller, próximo a comércios, órgãos públicos, restaurantes e diversos serviços da região.

FCI: R$ 108,00

Seguro incêndio: consultar conforme ramo de atividade.

Agende sua visita.

Características

4º Andar

Infraestrutura

Condomínio Fechado

Avenida Cândido De Abreu, 140, Centro Cívico - Curitiba/Pr