Apartamento 2 Quartos Água Verde 82m²

Rua Acyr Guimarães, 195, Água Verde - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.900,00
+ Condomínio R$ 630,00 + IPTU R$ 180,62 Valor Total: R$ 3.710,62
CÓDIGO: 39417.001-GL Favorito
39417.001-GlCódigo
2Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
82 m2Privativos
131 m2Totais

Apartamento no Água Verde de 131,30 m² com 2 quartos - 39417.001-GL

Imediações: PRAÇA DO JAPÃO

Detalhes: Apartamento para locação no Àgua Verde

Amplo e bem distribuído, este apartamento oferece conforto e praticidade em uma excelente localização!

Localizado em região estratégica do bairro , próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.

Detalhes do imóvel:

* 2 quartos, sendo 1 suite

* 1 Sala

* 1 cozinha com armários

* 1 Lavanderia

* 1 banheiro social

Condomínio oferece:

* Portaria remota

* Salão de festas

* Salão de Jogos

* Quadra Esportiva

* 1 vaga de Garagem coberta

Características

Cozinha com Armários

Dorms com Armários

15º Andar

Infraestrutura

Quadra Poliesportiva

Salão de Festas

Salão de Jogos

Cancha de Esportes

Central de Gás

Elevador

Rua Acyr Guimarães, 195, Água Verde - Curitiba/Pr