Imóvel Comercial Rebouças 45m²

Avenida Sete De Setembro, 2451, Rebouças - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.600,00
+ Condomínio R$ 780,00 + IPTU R$ 334,63 Valor Total: R$ 3.714,63
CÓDIGO: 38145.002-GL Favorito
38145.002-GlCódigo
1Vaga
1Banheiro
45 m2Privativos
114 m2Totais

Sala/Conjunto Comercial no Rebouças de 114,04 m² - 38145.002-GL

Imediações: CASSOL

Detalhes: Conjunto Comercial para locação no Centro

Amplo e bem distribuído, oferece conforto e praticidade em uma excelente localização!

Localizado em região estratégica do bairro , próximo a comércios, escolas e vias de fácil acesso, o imóvel é ideal para quem busca conforto e praticidade no dia a dia.

Detalhes do imóvel:

* 1 sala

* 1 banheiro social

* 1 vaga de garagem rotativa

Condomínio oferece:

* Portaria 24 horas

* Sala de Reuniões

* Auditório

* Terraço

Infraestrutura

Aquecimento Elétrico

Interfone

Portaria24h

Elevador

Avenida Sete De Setembro, 2451, Rebouças - Curitiba/Pr