Imóvel Comercial Centro Cívico 24m²

CONDOMINIO EMPRESARIAL CENTRO CIVICO

R Senador Xavier Da Silva, 488, Centro Cívico - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.380,00
+ Condomínio R$ 327,01 + IPTU R$ 75,10 Valor Total: R$ 1.782,11
CÓDIGO: 185710-I2 Favorito
185710-I2Código
1Vaga
1Banheiro
24 m2Privativos
54 m2Totais

Conjunto Comercial no Centro Cívico de 54 m² - 185710-I2

Imediações: SHOPPING MUELLER

Detalhes: EXCELENTE CONJUNTO COMERCIAL EM LOCALIZAÇÃO PRIVILEGIADA DO CENTRO CÍVICO: HÁ POUCOS METROS DO FÓRUM CÍVEL, DO SHOPPING MUELLER, DA PREFEITURA E MUITO MAIS!
O IMÓVEL DISPÕE DE UMA SALA EM VÃO LIVRE COM TETO EM GESSO, LUMINÁRIAS EMBUTIDAS, PISO LAMINADO, PERSIANAS E VISTA PARA O SHOPPING! PINTURA NOVA!
EDIFÍCIO COM 11 ANDARES, 02 ELEVADORES, PORTARIA COMERCIAL.
ESQUINA COM A AVENIDA CÂNDIDO DE ABREU.
- TAXA DE CONDOMÍNIO VENCIMENTO 05/05/2026, VALOR R$ 327,01.
* VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDENCIA E ACOMPANHADAS*
***** Atualizado em 23/05/2026 15:02 *****

Infraestrutura

Elevador

R Senador Xavier Da Silva, 488, Centro Cívico - Curitiba/Pr