Apartamento 2 Quartos Bigorrilho 43m²
CONJUNTO PADRE ANCHIETA
R Padre Anchieta, 2636, Bigorrilho - Curitiba/Pr
Aluguel R$ 1.700,00
+ Condomínio R$ 720,00 + IPTU R$ 52,14 Valor Total: R$ 2.472,14
CÓDIGO: 180505-I2 Favorito

180505-I2Código
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
43 m2Privativos
85 m2Totais
Apartamento no Bigorrilho de 85 m² com 2 quartos - 180505-I2
Imediações: HIPERMERCADO CONDOR
Detalhes: 02 DORMITÓRIOS, SALA COM SANCAS DE GESSO, COZINHA COM ARMÁRIO E PIA COM TAMPO DE GRANITO, BANHEIRO SOCIAL COM BALCÃO COM TAMPO DE GRANITO E BOX DE VIDRO
ÁREA DE SERVIÇO COM ARMÁRIO SUSPENSO.
PISO TÁBUA NA SALA E PISO LAMINADO NOS DORMITÓRIOS, PINTURA NOVA.
IMÓVEL COM 03 ELEVADORES E 15 ANDARES.
GARAGEM NR 42B LIVRE PISO SL
OBS: ENTRADA PELA RUA MARIO BURIGO, 36 ( PARA BLOCO B)
TRANSVERSAIS: RUA GASTÃO CAMARA / RUA MARIO BURIGO
* VISITAS AGENDADAS COM ANTECEDÊNCIA E ACOMPANHADAS*
***** Atualizado em 22/05/2026 15:03 *****
Infraestrutura
Elevador