Apartamento 1 Quarto Centro 30m²

CONDOMINIO SALDANHA PARK

Rua Saldanha Marinho, 1060, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.000,00
+ Condomínio R$ 430,00 + IPTU R$ 73,96 Valor Total: R$ 2.503,96
CÓDIGO: 05194.001-RZ Favorito
05194.001-RzCódigo
1Quarto
1Banheiro
1Vaga
30 m2Privativos
3.965 m2Totais

Apartamento no Centro de 3,965,00 m² com 1 quarto - 05194.001-RZ

.Mobiliado

Apartamento Mobiliado no Centro com Vaga Coberta

Estrategicamente localizado em uma região central altamente dinâmica, este imóvel oferece a praticidade urbana ideal para quem busca otimizar a rotina com inteligência e conforto. O entorno consolidado proporciona fácil acesso a uma rede completa de serviços, universidades, polos corporativos e comércios variados, permitindo que você realize as atividades do cotidiano com máxima agilidade. Viver neste endereço tradicional significa desfrutar da conveniência de uma infraestrutura completa, onde a facilidade de mobilidade e a proximidade com as principais conveniências da cidade transformam o dia a dia em uma experiência funcional e descomplicada.

Destaque do imóvel:

Sala decorada com painel de madeira, cortina, persiana, luminárias funcionais e nichos organizadores, equipada com sofá, rack, TV, escrivaninha, cristaleira e balcão garantindo um espaço multifuncional

Cozinha completa com pia com tampo em granito, armários planejados, geladeira, micro-ondas e fogão a gás, suggar assegurando total praticidade

Quarto completo contendo cabeceira, persiana, cortina, painel decorativo, iluminação embutida, cama de casal, box e armário grande planejado para excelente organização

Banheiro social com box em vidro, chuveiro elétrico, pia com tampo em granito, espelho grande de parede e acabamento em piso cerâmico resistente oferecendo conforto