Galpão/Armazém Boqueirão 580m²

Rua Carlos De Laet, 3505, Boqueirão - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 11.500,00
+ IPTU R$ 1.061,29 Valor Total: R$ 12.561,29
CÓDIGO: 03325.001 Favorito
03325.001Código
8Vagas
4Banheiros
580 m2Privativos
580 m2Totais

Imóvel comercial no Boqueirão de 580m²

Imóvel comercial no Boqueirão de 580m²

Detalhes: Imóvel comercial com:
Barracão com 340m² - pé direito de 6m, escritório, 2 banheiros, vestiário e lavanderia;
Casa com 200m², 6 salas, 2 banheiros, cozinha com churrasqueira e copa;

Pátio com estacionamento para 8 carros - entrada para caminhão.

I.F - 86.076.006.000-9
ZS1 - Zona de serviço

Imediações: Imóvel comercial no Boqueirão, localizado entre as ruas Professor José Mauricio Higgins e Coronel Luiz José dos Santos. Próximo ao Supermercado Condor.

*Informações e valores descritos sujeitos a alteração*

Ligue agora e agende sua visita!

Rua Carlos De Laet, 3505, Boqueirão - Curitiba/Pr