Apartamento 3 Quartos Centro 295m²

Canadá

Rua Comendador Araújo, 560, Centro - Curitiba/Pr

Em Desocupação
Aluguel R$ 7.000,00
+ Condomínio R$ 2.482,78 Valor Total: R$ 9.482,78
CÓDIGO: 03324.001 Favorito
03324.001Código
3Quartos
1Suite
2Banheiros
1Vaga
295 m2Privativos
295 m2Totais

Apartamento para alugar no Centro com 3 quartos de 295,50m² - Edifício Canadá

Detalhes: Apartamento com:
Ampla sala para 3 ambientes com lavabo;
Cozinha e copa;
Lavanderia;
Dependência completa de serviço;

São 3 quartos, sendo 1 suíte.
Escritório.

Possui 1 vaga de garagem livre.

Imediações: Apartamento bem localizado em área nobre da cidade, na Rua Comendador Araújo - próximo ao Shopping Crystal, Shopping Curitiba e Hard Rock Café Curitiba.

*Informações e valores descritos sujeitos a alteração*

Ligue agora e agende sua visita!

Características

15º Andar

Infraestrutura

Interfone

Condomínio Fechado

Rua Comendador Araújo, 560, Centro - Curitiba/Pr