Apartamento 3 Quartos Centro 140m²

Cortese

Rua Mariano Torres, 698, Centro - Curitiba/Pr

Em Reparo
Aluguel R$ 2.600,00
+ Condomínio R$ 450,00 + IPTU R$ 109,25 Valor Total: R$ 3.159,25
CÓDIGO: 03202.001 Favorito
03202.001Código
3Quartos
1Banheiro
1Vaga
140 m2Privativos
140 m2Totais

Apartamento no Centro com 3 quartos de 140m² - Edifício Cortese

Detalhes: Apartamento com:
3 quartos, sendo 1 com armários;
Sala de estar;
Copa;
Cozinha;
Banheiro social;
Área de serviço;
Piso taco em madeira;

Possui 1 vaga de garagem coberta (n° 09).

Imediações: Apartamento localizado no Centro, entre as ruas Nilo Cairo e Visconde de Guarapuava. Próximo a Rodoviária de Curitiba, Terminal Guadalupe, Shoppings Itália e Estação, farmácias, mercados, academias e todo o comércio da região. Uma excelente oportunidade de moradia com segurança, praticidade e economia.

*Informações e valores descritos sujeitos a alteração*

Ligue agora e agende sua visita!

Características

1º Andar

Infraestrutura

Condomínio Fechado

Rua Mariano Torres, 698, Centro - Curitiba/Pr