Terreno Comercial Jardim Das Américas 768m²
Avenida Comendador Franco, 4315, Jardim Das Américas - Curitiba/Pr
Aluguel R$ 5.500,00
+ IPTU R$ 1.416,00 Valor Total: R$ 6.916,00
CÓDIGO: 02800.019-CL Favorito

02800.019-ClCódigo
768 m2Totais
Imobiliária Cilar Aluga Terreno no Uberaba com 768m², Ref. 02800.019-CILAR
Terreno plano 24 X 32
A imobiliária e os proprietários de imóvel tem um contrato e, por isso, os valores e ofertas, bem como a disponibilidade de imóveis de venda e locação, podem ser alterados sem aviso prévio. Da mesma forma, taxas de condomínio, de mudança e outros encargos e normas, variam de condomínio para condomínio. A recomendação é que a imobiliária e o condomínio sejam consultados em caso de interesse no imóvel.
Seguro incêndio a contratar.