Apartamento 2 Quartos Centro 85m²

GREEN TOWER

R Emiliano Perneta, 288, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 3.000,00
+ Condomínio R$ 575,00 + IPTU R$ 89,61 Valor Total: R$ 3.664,61
CÓDIGO: 02439.001-REKS Favorito
02439.001-ReksCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
85 m2Privativos
85 m2Totais

Apartamento no CENTRO de 85,00 m² - 02439.001-REKS

.Mobiliado

TOTALMENTE MOBILIADO - Piso laminado, sacada com churrasqueira - Sala com sofá, estante, copa com mesa de canto, estante, cristaleira - Cozinha com armários, refrigerador duplex, microondas, fogão a gás - Banheiro com box vidro, pia com gabinete - Dormitórios com camas e armários

* Taxa de condomínio varia conforme consumo de água, gás e custos administrativos do prédio.
- Boleto de condomínio da garagem separado do apartamento.

Características

Mobiliado

1º Andar

Infraestrutura

Central de Gás

Interfone

Portaria24h

Condomínio Fechado

Elevador

R Emiliano Perneta, 288, Centro - Curitiba/Pr