Studio 1 Quarto Centro 37m²

HYDE PARK

R Nunes Machado, 79, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 580,00 + IPTU R$ 32,99 Valor Total: R$ 2.212,99
CÓDIGO: 02050.003-REKS Favorito
02050.003-ReksCódigo
1Quarto
1Banheiro
37 m2Privativos
37 m2Totais

Studio no CENTRO de 37,20 m² - 02050.003-REKS

.Mobiliado

Excelente Studio em prédio central com fantástica estrutura de apoio e lazer, incluindo piscina aquecida, academia, sauna, sala de jogos, Wine club, churrasqueiras, espaço pizza, lavanderia comunitária, terraços amplos e ensolarados, linda vista da cidade e da serra do mar. PORTARIA 24 HORAS.

MOBILIADO: refrigerador, microondas, forno elétrico, cooktop, sofá, estante, pia com tampos granito, cama box de casal, armário guarda roupas, piso porcelanato, box vidro, sacada

* Taxa de condomínio varia conforme consumo de água, gás e custos administrativos do prédio.

Características

Mobiliado

22º Andar

Infraestrutura

Central de Gás

Interfone

Portaria24h

Elevador

R Nunes Machado, 79, Centro - Curitiba/Pr