Apartamento 2 Quartos Centro 59m²

CENTRAL PARK

R Vicente Machado, 15, Centro - Curitiba/Pr

Aluguel R$ 2.600,00
+ Condomínio R$ 894,00 + IPTU R$ 116,50 Valor Total: R$ 3.610,50
CÓDIGO: 02021.002-REKS Favorito
02021.002-ReksCódigo
2Quartos
1Banheiro
1Vaga
59 m2Privativos
80 m2Totais

Apartamento no CENTRO de 80,00 m² - 02021.002-REKS

.Mobiliado

MOBILIADO - sacada fechada com vidro, cooktop, forno microondas, sofa, dormitório com camas e armários - piso laminado-cerâmica

- Condomínio Clube: Portaria 24 horas - Home spa - Home Theater - Cyber Home - Fitness - lavanderia - Salão de festas - Salão de Jogos - Sauna - Piscina - Hidromassagem - Espaço Gourmet - Espaço Pizza - Cyber Room - Espaço Churrasco - Terraço

* Taxa de condomínio varia conforme consumo de água, gás e custos administrativos do prédio.
- Boleto condomínio da garagem separado do apartamento.

Características

Mobiliado

20º Andar

Infraestrutura

Central de Gás

Interfone

Portaria24h

Condomínio Fechado

Elevador

R Vicente Machado, 15, Centro - Curitiba/Pr